ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Хвойнинского муниципального

Отдел МФЦ  Хвойнинского муниципального района

Отдел МФЦ  Хвойнинского муниципального района

Многофункциональный центр Хвойнинского муниципального района представляет собой единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг. Офис МФЦ оснащен 5 «окнами», где работают универсальные специалисты.

Многофункциональный центр осуществляет на бесплатной основе консультирование и сбор документов по имущественным, земельным, жилищным вопросам, приём заявлений от граждан на выдачу справок с администраций городского и сельских поселений.

Отдел МФЦ  Хвойнинского муниципального района

С июня 2016 года коллектив Отдела МФЦ Хвойнинского муниципального района работает в обновленном составе. Непосредственно предоставлением государственных и муниципальных услуг занято 5 специалистов и 1 консультант, который помогает посетителям сориентироваться в услугам в рамках индивидуальной жизненной ситуации.

Отдел МФЦ  Хвойнинского муниципального района

В четырех сельских поселениях – Анциферовском, Песском, Кабожском, Юбилейнинском – организованы территориально-обособленные структурные подразделения. Еженедельно специалисты Хвойнинского Центра «Мои Документы» выезжают в ТОСПЫ для того, чтобы государственные и муниципальные услуги стали ближе к жителям отдаленных населенных пунктов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: